+7 (495) 134-98-98
Офис в Москве
Консультация инженера-акустика
8 (800) 222-08-77
Бесплатный звонок по России

Уральское турне Акустик Групп. Цикл семинаров.

8
декабря
2015

Технический директор Акустик Групп Александр Боганик и руководитель Уральского подразделения Дмитрий Денисенко провели ряд семинаров в городах Уфа, Челябинск, Екатеринбург, Пермь.

Семинары проводились на тему: «Новая концепция проектирования звукоизоляции, инновационные материалы Российского производства»

Докладчиком выступил технический директор Акустик Групп Александр Боганик.

30 ноября 2015 года прошел семинар в Уфе , в зале коллегии Государственного комитета РБ по строительству и архитектуре. Вторым докладчиком выступил Евгений Пименов, ведущий инженер по акустике подразделения Акустик Групп Урал.

Тема вызвала живой интерес участников, активное обсуждение и положительную обратную связь. Александр Генриевич затронул важные вопросы соответствия расчетной звукоизоляции с фактической, что позволит проектировщикам и строителям еще более внимательно относиться к вопросу звукоизоляции.

Выражаем огромную благодарность Государственному комитету РБ по строительству и архитектуре за помощь в организации семинара.


В Челябинске 01 декабря 2015 года семинар прошел Союзе строительных компаний Урала и Сибири. На мероприятии принимало участие большое количество слушателей. По итогам семинара, кроме обучающих функций была достигнута договоренность о сотрудничестве с Челябинским межрегиональным союзом строителей в области разработки нормативно-технической документации по звукоизоляции и акустике.

Компания Акустик Групп выражает огромную благодарность Союзу строительных компаний Урала и Сибири за помощь в организации семинара.

В Екатеринбурге 02 декабря 2015 года семинар прошел в Министерстве строительства и развития инфраструктуры. У слушателей семинара появилось большое количество вопросов, что подтверждает живой интерес к теме и раскрывает большой потенциал строительного комплекса Урала. Также обсуждались объекты, проектируемые и строящиеся в рамках подготовки к чемпионату мира по футболку 2018 года. Как Вы помните, Екатеринбург также будет принимать гостей!

Выражаем огромную благодарность Министерству строительства и инфраструктурной политики за помощь в организации семинара.

 

В Перми 03 декабря 2015 года семинар прошел в Пермском национальном исследовательском политехническом университете. Семинар был организован совместно с компанией «Акустический комфорт» (официальный дистрибьютор Акустик Групп). В зале собрались настоящие профессионалы по проектированию и строительству, тема семинара вызвала живой интерес и множество вопросов со стороны участников.

Компания Акустик Групп прикладывает большие усилия, чтобы качество строительства в нашей большой стране развивалось и обучающие технические семинары являются неотъемлемой составляющей данной работы!

Благодарим всех участников семинаров и надеемся на плодотворное сотрудничество.

Вернуться к списку