+7 (495) 134-98-98
Офис в Москве
Консультация инженера-акустика
8 (800) 222-08-77
Бесплатный звонок по России

Бизнес-завтрак «Звукоизоляция и акустический комфорт в офисе: must have или модная фишка»

26
ноября
2014

21 ноября в шоу-руме компании "Bene", признанного авторитета в мире офисного дизайна  и мебели, состоялся бизнес-завтрак с повесткой дня «Звукоизоляция и акустический комфорт в офисе: must have или модная фишка».

В нем приняли участие ведущие московские архитекторы и заказчики, работающие в сегменте офисных помещений. Среди докладчиков и ведущих сессий были технический директор Acoustic Group Александр Боганик и глава архитектурного бюро "OFFICEPROJECT" Денис Лобанов. Модератором  мероприятия выступил глава архитектурного бюро V12 Architects  Дмитрий Заводов.

В ходе выступлений и дискуссий отмечалась важность наличия акустического комфорта в современных офисах и необходимость учета акустических особенностей на этапе их проектирования и строительства. На практических примерах разбирались случаи удачных и ошибочных решений, обсуждались пути выхода из сложных акустических ситуаций.  

По результатам мероприятия было решено тиражировать удачный опыт и организовать подобный бизнес-завтрак в Санкт-Петербурге в начале следующего года.

photo_4.jpg
photo_6.jpg  
photo_5.jpg

    

 

Вернуться к списку