+7 (495) 134-98-98
Офис в Москве
Консультация инженера-акустика
8 (800) 222-08-77
Бесплатный звонок по России

C 21 по 24 октября для сотрудников компании Акустик Групп и партнеров компании (Просекин Егор - г. Новосибирск, Шмыгин Антон - г. Ижевск, Очинский Роман - г. Владивосток, Пантус Ирина - г. Санкт-Петербург) была организована поездка на фабрику по производству акустических панелей Heradesign в г. Ферндорф (Австрия). Программа мероприятия включала посещение завода, семинар и экскурсии по выполненным объектам.

Менеджер по маркетингу представил презентацию о акустических панелях, доступно и подробно рассказал об их особенностях и преимуществах.
Все участники поездки отметили превосходную экскурсию на заводе и высокий уровень организации мероприятия.

А.Шмыгин (инженер-акустик, г. Ижевск): "Благодаря экскурсии по фабрике я узнал очень много нового. Очень понравились посещенные объекты, а также общественные помещения, в которых большое внимание уделяется акустическому комфорту, что очень важно. Мероприятие считаю очень полезным, так как благодаря поездке у меня появились новые идеи по применению акустических плит Heradesign. В своей статье, которая будет публикована в архитектурном журнале, я планирую рассказать об этом материале, как о дизайнерском решении интерьеров."

Компания Акустик Групп выражает благодарность за содержательную экскурсию по объектам с использованием плит Heradesign и теплый прием организаторам поездки - Питеру Клементу и Андреасу Блюммелю.