+7 (495) 134-98-98
Офис в Москве
Консультация инженера-акустика
8 (800) 222-08-77
Бесплатный звонок по России

Перфомания! Конкурс для архитекторов от Акустик Групп и KNAUF

12
мая
2017

Компания Акустик Групп совместно с компанией KNAUF объявляет о начале конкурса «Перфомания».

Саундлайн-dB.jpg

Целью конкурса является популяризация и развитие идеи о важности акустического комфорта в офисных пространствах. Современный человек проводит значительную часть жизни на работе, находясь зачастую не в самых комфортных условиях. По данным Института исследования стресса в Стокгольме акустическая отделка в офисе снижает уровень тревожности людей до 30%, а уровень стресса на 15%. Все больше людей начинают задумываться о важности и необходимости акустического комфорта, что в свою очередь отражается на запросах к архитекторам при проектировании и строительстве новых объектов.

По условиям конкруса участникам-архитекторам и дизайнерам необходимо применить в своем проекте/ах акустический перфорированный гипсокартон марок "Саундлайн-Акустика" и "Danoline". Затем отправить визуализацию проекта с указанием его названия, адреса и объема примененного материала на почту организаторов конкурса - perfomania@acoustic.ru

Оцениваться будет дизайн проекта и объем использованного материала. Победителя конкурса определит профессиональное жюри. Итоги конкурса будут подведены в январе 2018 года на Международном Акустическом Форуме.

Полные правила конкурса.

Вернуться к списку