+7 (495) 134-98-98
Офис в Москве
Консультация инженера-акустика
8 (800) 222-08-77
Бесплатный звонок по России

Представляем обновленный Альбом инженерных решений для гостиниц, офисов и кинотеатров

2
марта
2017

В начале 2017 года, вышла третья, обновленная версия специализированного альбома инженерных решений "Звукоизолирующие системы SAINT-GOBAIN для гостиниц, офисов и кинотеатров"
Шифр SAP-202-0117. 

Данный альбом является следствием успешного сотрудничества компаний Saint-Gobain и Acoustic Group .  В очередной редакции альбома содержаться типовые инженерно-технические решения, применяемые в строительстве для достижения требуемой звукоизоляции с помощью фирменных материалов компаний Gyproc, ISOVER и Acoustic Group.  Предлагаемые конструкции прошли успешную апробацию на практике и подтвердили свои высокие акустические и эксплуатационные характеристики.

Инженерные решения альбома, предложенные в разделе «Гостиницы. Звукоизоляция стен и перекрытий», основаны на нормативной базе и согласованы ведущим оператором гостиничного бизнеса – компанией ACCOR (бренды Ibis, All Seasons, Mercure, Novotel, Pullman, M Gallery).
Решения и нормативы, предложенные в разделе «Офисы. Звукоизоляция стен и перекрытий», согласованы консалтинговой компанией Mott MacDonald R, ведущим экспертом в области проектирования, строительства и обустройства офисной недвижимости. 
Инженерные решения альбома, предложенные в разделе «Кинотеатры. Звукоизоляция стен и перекрытий», согласованы ведущим проектировщиком и инсталлятором коммерческих кинотеатров в РФ и странах СНГ - компанией «Невафильм». Альбом инженерных решений одобрен Научно-Исследовательским Институтом Строительной Физики Российской академии архитектуры и строительных наук и рекомендован для применения при строительстве, реконструкции и реставрации зданий и сооружений указанных типов.

Вернуться к списку