+7 (495) 134-98-98
Офис в Москве
Консультация инженера-акустика
8 (800) 222-08-77
Бесплатный звонок по России

Екатеринбург 2018

15 марта прошел практический семинар на тему "Современные подходы к снижению уровней шума на рабочих местах". Семинар организован научно-исследовательским институтом охраны труда в  г. Екатеринбурге, при участии Акустик Групп и  3М, а также отдела надзора по гигиене труда Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.  Среди слушателей на семинаре присутствовали представители крупнейших промышленных предприятий Уральского федерального округа.

С докладами выступили представители НИИ охраны труда, профсоюзов, производителей измерительных приборов (компания 3М) и Роспотребнадзора. От Акустик Групп спикером выступил руководитель инженерного центра Юрий Марусев с докладом на тему: "Строительно-акустические методы борьбы с шумом на производстве". 

На следующий день, 16 марта был проведён ещё один семинар для проектировщиков на тему «Защита от шума и вибрации в жилых и общественных зданиях». В первой части семинара были рассмотрены типичные ошибки звуко-виброизоляции инженерного оборудования, а также их эффективные решения. Второй блок был посвящен звукоизоляционным система для гостиниц, офисов и кинотеатров. В ходе рассмотрения темы Юрий представил новую концепцию проектирования и актуальный справочник. 
Инженер не обошел вниманием и актуальный для многих вопрос обеспечения акустического комфорта в общественных зданиях.  В завершении семинара спикер ответил на все вопросы слушателей. 

Компания Акустик Групп благодарит всех слушателей за проявленный интерес к мероприятию и интересные вопросы. Будем рады видеть вас на следующих семинарах!

Фоторепортаж