+7 (495) 134-98-98
Офис в Москве
Консультация инженера-акустика
8 (800) 222-08-77
Бесплатный звонок по России
17 июня в  конференц-зале  гостиницы «SALTANAT» состоялся международный научно-практический семинар «Акустика в современном строительстве и архитектуре» при поддержке проектной академии «КАЗГОР» и проектного института «Базис-А». 
В работе семинара приняли участие архитекторы, дизайнеры, проектировщики, а также студенты архитектурно-строительных и технических университетов.
В ходе семинара был представлен доклад Лившица А.Я. (к.т.н, президент "Акустик Групп") на тему "Акустический комфорт в современном строительстве: мифы звукоизоляции как основа неэффективных решений". Особый интерес участников конференции вызвал доклад о концепции устройства звуко-виброизоляции в современных зданиях, в ходе которого был представлен альбом инженерных решений Gyproc (Saint-Gobain) для гостиниц, офисов и кинотеатров. 
В рамках программы семинара были представлены презентации по акустическим отделочным материалам, таким как напыляемое покрытие Sonaspay, а также плиты из древесного волокна Heradesign.  
Участники семинара отметили важность семинаров по данной теме, а также выразили желание стать участниками проведения следующих семинаров.