+7 (495) 134-98-98
Офис в Москве
Консультация инженера-акустика
8 (800) 222-08-77
Бесплатный звонок по России

Акустик Групп открыла фирменный интернет-магазин!

1
апреля
2015
Уважаемые клиенты и партнеры!  С удовольствием сообщаем, что с 1 апреля начинает функционировать дополнительный интернет-ресурс нашей компании - фирменный интернет-магазин акустических материалов www.shumanet-shop.ru Для жителей Москвы и Подмосковья появилась замечательная возможность - приобрести без переплаты наши материалы и услуги по доставке не выходя из дома с полной гарантией их качествам и бесплатной инженерной постпродажной поддержкой.
Для постоянных клиентов предусмотрены специальные условия и участие в акциях (подробнее информацию уточняйте у администратора online@acoustic.ru)
Убедительная просьба ко всем клиентам, заявки на покупку оформлять через интернет-магазин. Для работы на сайте необходимо зарегистрироваться в «личном кабинете». Заявки от дистрибьюторов с 1.04.2015г. будут приниматься исключительно через электронную форму заказа. Ждем Ваших рекомендаций и пожеланий по дальнейшему развитию данного сервиса. Это легко сделать, отправив соответствующее сообщение администратору на адрес online@acoustic.ru
Вернуться к списку