+7 (495) 134-98-98
Офис в Москве
Консультация инженера-акустика
8 (800) 222-08-77
Бесплатный звонок по России

Городу Домодедово исполнилось 75 лет!

29
августа
2022

27 августа жители подмосковного Домодедово отпраздновали семидесяти пятилетие своего города.

В праздновании этой замечательной даты приняла участие и наша компания.

В Домодедово расположен производственный комплекс, где изготавливается большинство наших материалов для звуко-, виброизоляции и акустики помещений.

На главной городской площади нами был организован мастер-класс по нанеснию граффити, а отточить свое мастерство можно было на большом панно из фрезерованных панелей Soundboard. Декоративно-акустические паннели Soundboard позволяют создать свой уникальный дизайн помещения, подходят для окраски, нанесения печати и даже граффити. Специалисты «Акустик Групп» рассказали домодедовцам о звукоизоляции и материалах, которые помогают бороться с шумом в жилых домах. А также демонстрировали, как работает звукоизоляция на примере с использованием специального настольного стенда на основе звукоизолирующих панелей ЗИПС. В память о встрече и празднике мы подготовили воздушные шары с датой годовщины городского округа Домодедово и другие сувениры.

Стенд компании посетили Александр Владимирович Двойных, Леонид Павлович Ковалевских и представители администрации города.

Фоторепортаж

Вернуться к списку