+7 (495) 134-98-98
Офис в Москве
Консультация инженера-акустика
8 (800) 222-08-77
Бесплатный звонок по России

Акустик Групп приняла участие в выставке Prolight + Sound NAMM

28
сентября
2021

16-18 сентября Акустик Групп приняла участие в выставке Prolight + Sound NAMM.

Тематика выставки выстроена вокруг звукового сценического оснащения, которое всегда идёт в ногу с акустическим проектированием: сценическое и студийное оборудование, инсталляции, технологии и услуги для проведения мероприятий. Среди участников отметились главные игроки сферы театрально-концертных технологий, среди которых компании Имлайт, Дока и др.

Наша компания участвовала как партнер на стенде наших партнеров Hi-Tech Media.

В рамках мероприятия мы представили технологию фигурной фрезеровки по экологичным акустическим древесным панелям SOUNDBOARD. Дизайнер партнеров принял концепцию павильона с большой вариативностью форм и узоров. Посетители выставки сразу могли ознакомиться как с профессиональным аудиовизуальным оборудованием, так и с возможными вариантами акустической отделки помещения. ГИП Акустик Групп, Виталий Роденков, консультировал ответственных лиц театров, концертных залов, центров культуры и других общественных площадок по вопросам проектирования акустики.

Президент компании, Анатолий Лившиц, и коммерческий директор, Геннадий Баев, были приглашены на закрытый Театральный форум.

Фоторепортаж

Глава Акустик Групп, Анатолий Лившиц, на второй день мероприятия выступил с лекцией об «Архитектурной акустике современных залов», записью которой мы с радостью готовы поделиться с теми, кто не смог посетить выставку. Видео можно посмотреть в свободном доступе на youtube канале Acoustic Group.

Вернуться к списку