+7 (495) 134-98-98
Офис в Москве
Консультация инженера-акустика
8 (800) 222-08-77
Бесплатный звонок по России

C 16 по 17 января 2013 года в подмосковном отеле "Царь-Град" прошел ежегодный  IV «Акустический Инженерный Форум» (АИФ-2013), посвященный актуальным вопросам звуко-виброизоляции и акустике помещений.
Компания "Acoustic Group" ежегодно выступает организатором данного мероприятия. В форуме приняли участие  более 100 человек, из них  50 - из различных регионов России и ближнего зарубежья.
Также форум посетили и представители зарубежных партнеров, среди которых компании Gyproc, Getzner, DEKO-TECH GmbH и другие.
Первый день форума был проведен в режиме докладов и презентаций. Технический директор компании, А.Г. Боганик, анонсировал новые продукты и инженерные решения для звуко-виброизоляции.
Второй день прошел в режиме круглых столов и обсуждений. Все участники смогли обменяться опытом, а так же обсудить актуальные проблемы отрасли и предложить варианты их решения.
Кроме этого, в рамках форума были рассмотрены также вопросы развития и поддержки региональных дистрибьюторов.

По результатам анкетирования всех участников Форума были определены три самых интересных доклада:

1. Лившиц А.Я. "Театр Наций"
2. Боганик А.Г. "Концепция продвижения звуко-виброизолирующих продуктов и решений"
3. Канев Н.Г. "Акустика спортивных арен"

Отзыв от одного из партнеров компании "Acoustic Group" И.Я.Резник (ООО "Баумастер"):

"Выражаем свою благодарность за организацию и проведение АИФ 2013, который не только позволил приобрести новые знания в части вопросов акустики и материалов, но и дал возможность встречи и общения с замечательными людьми, и эти встречи, благодаря вам, уже стали хорошей традицией." И.Я. Резник (ООО "Баумастер, г. Краснодар).

Компания "Acoustic Group" выражает благодарность всем гостям и партнерам, принявшим участие в форуме!
Ваши мнения и предложения не останутся без внимания. До новых встреч!