+7 (495) 134-98-98
Офис в Москве
Консультация инженера-акустика
8 (800) 222-08-77
Бесплатный звонок по России

Новый виток сотрудничества с ННГАСУ

2
ноября
2022

Рады сообщить, что 2 ноября 2022 года мы заключили соглашение с Нижегородским государственным архитектурно-строительным университетом о реализации научного проекта по созданию новой экспериментальной установки для измерения звукоизоляции полов и подвесных потолков. По итогам встречи запланировано долгосрочное сотрудничество и проведение прикладных научных исследований и экспериментальных разработок на самом высоком научном уровне!

Напомним, что в 2019 были открыты Большие Акустические КамерыЭто уникальный научно-исследовательский комплекс, созданный в рамках стратегического партнерства ННГАСУ и компании «Акустик Групп»БАК не имеют аналогов на территории России и СНГ и отвечают всем современным требованиям в области строительной акустики и позволяют измерять конструкции с собственной звукоизоляцией до 80 дБ.

Новое соглашение о сотрудничестве направлено на расширение научно-экспериментальной базы и является актуальным и важным для развития архитектурно-строительного комплекса, поскольку в настоящее время в России и странах ближнего зарубежья отсутствует возможность измерения звукоизоляции подвесных потолков при воздействии воздушного и ударного шума.
 

 

Фоторепортаж

Вернуться к списку