+7 (495) 134-98-98
Офис в Москве
Консультация инженера-акустика
8 (800) 222-08-77
Бесплатный звонок по России

С 28 сентября по 1 октября в выставочном комплексе «Ленэкспо» (г. Санкт-Петербург) прошла ежегодная международная профессиональная выставка-форум киноиндустрии России, стран СНГ и Балтии. XIV международная выставка «Кино Экспо» является одной из трех крупнейших мировых выставок киноиндустрии, на которой представлено все, что необходимо для создания и эффективной эксплуатации современных кинотеатров и развлекательной инфраструктуры коммерческой недвижимости. Новейшие цифровые технологии кинопоказа и кинопроизводства, оборудование, материалы и услуги для кинотеатров и киноиндустрии в целом, весь спектр развлекательных технологий, систем и комплексов для кинотеатров.

Акустик Групп представила стенд под названием «ACOUSTIC CINEMA BAR». Каждый посетитель стенда мог ознакомиться с новым выпуском Альбома инженерных решений для кинотеатров, а также вживую увидеть конструкцию звукоизоляционной перегородки, в состав которой вошли материалы Акустик Групп и компании Gyproc. Данная конструкция перегородки предлагается инженерным отделом нашей компании в качестве решения для эффективной звукоизоляции общественных кинотеатров. В состав данной конструкции вошли следующие материалы: акустическая минеральная плита Акулайт, специальные гипсокартонные листы Aku-line, герметик Вибросил, виброизоляционная прокладка Вибростек-М и акустический профиль Виброфлекс Wave. Элементы перегородки установлены на раздельные конструкции полов плавающего типа с применением звукоизоляционных плит Акуфлор.

В рамках форума «КИНО ЭКСПО» была организована программа курсов повышения квалификации технических специалистов кинотеатров - «УНИВЕРСИТЕТ КИНО ЭКСПО». Одним из докладчиков этого мероприятия выступил технический директор Акустик Групп Александр Генриевич Боганик. Он представил презентацию, посвященную выпуску новой версии Альбома инженерных решений для кинотеатров, гостиниц и офисов. Следует отметить высокую заинтересованность присутствующих на презентации гостей, а также большое количество вопросов, связанных с выходом этого специализированного издания.

Компания Акустик Групп благодарит всех гостей выставки и посетителей стенда за проявленный интереси надеется на плодотворное сотрудничество.

Также в этом разделе: