+7 (495) 134-98-98
Офис в Москве
Консультация инженера-акустика
8 (800) 222-08-77
Бесплатный звонок по России

Киноэкспо-2017

С 19 по 22 сентября компания Акустик Групп приняла участие в международной выставке-форуме КИНОЭКСПО-2017 - одном из самых главных событий киноиндустрии! Выставка получилась насыщенной.
Основной точкой притяжения для посетителей нашего стенда стал макет кинотеатра в разрезе. На макете можно было подробно рассмотреть устройство звукоизоляции смежных кинозалов. А состав каждого принципиального узла – в интерактивном приложении, которое демонстрировали наши специалисты.
Еще одной новинкой, привлекшей особое внимание, стала технология SOUNDPRINT, которая позволяет запечатывать акустические панели практически без ограничений и, что самое главное, без потери акустических свойств. Яркая и красочная панель Ecophon с героями известного фильма «Назад в будущее» притягивала взгляд из каждого уголка павильона. Теперь самые смелые дизайнерские решения могут успешно сочетаться с гарантированными акустическими свойствами материала, создавая все условия для прекрасного звучания в залах!

В рамках выставки был организован УНИВЕРСИТЕТ КИНОЭКСПО (программа повышения квалификации для технических специалистов кинотеатров), где технический директор Акустик Групп Боганик А.Г. выступил с семинаром на тему: "ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ КИНОТЕАТРОВ. Когда можно ничего не делать".

Мы выражаем благодарность всем слушателям семинара, а также гостям, проявившим интерес к нашей компании и посетивших наш стенд.

Также в этом разделе: